En evaluacion Obras

Mejora de instalaciones y vial en larouco

Expediente: PcPG/2026/828385

Contrato de obras en evaluación por Concello de Larouco en Ourense. Categoría CPV 45233140.

104.098
Presupuesto base
86.031
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233140
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
17 jun 2026, 12:11
Fecha límite
8 jul 2026, 01:59
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Larouco

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 jun 2026
Anuncio de Pliegos 17 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)