Mejora de infraestructuras locales ganaderas en el término municipal de Baztan

Expediente: 3170_4-2026

Contrato de obras adjudicado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baztan en Navarra. Categoría CPV 45222000. Adjudicado el 7 may 2026 a CONSTRUCCIONES ARAKAN SL. Se recibieron 4 ofertas.

63.007
Presupuesto base
63.007
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45222000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
25 ago 2026, 13:30

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ARAKAN SL
NIF
B31716970
Importe
62.800
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Baztan

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 ago 2026
Anuncio de Pliegos 25 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 7 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)