mejora de eficiencia energetica en edificio de servicios sociales comunitarios

Expediente: P4108300G-2026/000004-PAAS

Contrato de obras adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de El Ronquillo en Sevilla. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45215200. Adjudicado el 31 mar 2026 a CONSTRUCCIONES Y SUMINISTROS NARANJO. Se recibieron 3 ofertas.

108.689
Presupuesto base
108.689
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45215200
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
21 abr 2026, 17:07
Fecha límite
10 mar 2026, 15:00
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES Y SUMINISTROS NARANJO
NIF
B91061861
Fecha
31 mar 2026, 02:00
Importe
102.500
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Ronquillo
NIF: P4108300G

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 abr 2026
Anuncio de Pliegos 21 abr 2026
Fin Plazo Presentación 10 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 31 mar 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 abr 2026, 06:20

Mismo sector y zona (45 en Sevilla)