En evaluacion Obras

Mejora de caminos en Outeiro de Melias y Sobral

Expediente: PcPG/2026/828466

Contrato de obras en evaluación por Concello de Coles en Ourense. Categoría CPV 45233222.

62.454
Presupuesto base
51.615
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233222
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
26 jun 2026, 11:11
Fecha límite
17 jul 2026, 17:00
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Coles

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 jun 2026
Anuncio de Pliegos 26 jun 2026
Fin Plazo Presentación 17 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)