Mejora de Caminos en Benia, La Robellada, Avín y Gamonéu. Concejo de Onís

Expediente: ONI/2026/69

Contrato de obras declarado desierto por Alcaldía del Ayuntamiento de Onís en Asturias. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 45112300.

65.870
Presupuesto base
65.870
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45112300
Lugar de ejecución
Asturias (Principado de Asturias)
Publicación
15 abr 2026, 13:26
Fecha límite
15 may 2026, 01:59
Duración
3 meses

Documentos

(2)

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Onís
NIF: P3304300A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 abr 2026
Anuncio de Pliegos 15 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 20 may 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Asturias)