En evaluacion Obras

Mejora de caminos acceso Verducedo-Vilapequena y acceso a Moás

Expediente: PcPG/2026/828430

Contrato de obras en evaluación por Concello de Montederramo en Ourense. Categoría CPV 45233141.

83.145
Presupuesto base
68.715
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233141
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
22 jun 2026, 13:11
Fecha límite
8 jul 2026, 01:59
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Montederramo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 22 jun 2026
Anuncio de Pliegos 22 jun 2026
Fin Plazo Presentación 8 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 jul 2026, 07:00

Mismo sector y zona (45 en Ourense)