Mejora de acceso GU-205 en HORCHE

Expediente: XX.C-2025/42

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 25 feb 2026 a CONSTRUCCIONES ENRIQUE JIMENEZ MURILLO,S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

91.025
Presupuesto base
91.025
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
26 feb 2026, 19:22
Fecha límite
13 ene 2026, 00:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CONSTRUCCIONES ENRIQUE JIMENEZ MURILLO,S.L.
NIF
B19128115
Fecha
25 feb 2026, 01:00
Importe
90.750
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 ene 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 25 feb 2026
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:29

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara