Mejora de acceso Aranzueque

Expediente: XX.C-2026/16

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233252. Adjudicado el 8 jul 2026 a CANTERAS Y ARIDOS DE LA ALCARRIA, SL. Se recibió 1 oferta.

72.193
Presupuesto base
72.193
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233252
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
15 jun 2026, 10:24
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CANTERAS Y ARIDOS DE LA ALCARRIA, SL
NIF
B84339217
Fecha
8 jul 2026, 02:00
Importe
71.690
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jun 2026
Anuncio de Pliegos 15 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 8 jul 2026
Anuncio de Formalización 16 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:14

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara