Mejora de acceso a CÓRCOLES

Expediente: XX.C-2026/12

Contrato de obras formalizado por Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara en Guadalajara. Duración del contrato: 6 meses. Categoría CPV 45233120. Adjudicado el 23 jul 2026 a HOCENSA EMPRESA CONSTRUCTORA, S.A.. Se recibieron 3 ofertas.

222.935
Presupuesto base
222.935
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233120
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
9 jun 2026, 12:27
Fecha límite
30 jun 2026, 01:59
Duración
6 meses

Adjudicación

Adjudicatario
HOCENSA EMPRESA CONSTRUCTORA, S.A.
NIF
A80592462
Fecha
23 jul 2026, 02:00
Importe
206.660
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 9 jun 2026
Anuncio de Pliegos 9 jun 2026
Fin Plazo Presentación 30 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 jul 2026
Anuncio de Formalización 3 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 5 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (45 en Guadalajara)

Más licitaciones de Presidencia de la Diputación Provincial de Guadalajara