Mejora de accesibilidad y señalización en la zona de afición del Mosteiro de Montederramo

Expediente: PcPG/2026/828319

Contrato de obras declarado desierto por Concello de Montederramo en Ourense. Categoría CPV 45233262.

66.000
Presupuesto base
54.546
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
45233262
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
11 jun 2026, 14:11
Fecha límite
27 jun 2026, 01:59
Lote
0

Organismo contratante

Concello de Montederramo

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 11 jun 2026
Anuncio de Pliegos 11 jun 2026
Fin Plazo Presentación 27 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 1 jul 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Ourense)