Mejora cubierta SSEE Tudela

Expediente: 3.26/27517.0002

Contrato de obras formalizado por ADIF - Presidencia en Navarra. Procedimiento concurso de proyectos. Duración del contrato: 40 días. Categoría CPV 45420000. Adjudicado el 27 ene 2026 a Elecnor Servicios Y Proyectos SAU. Se recibió 1 oferta.

88.081
Presupuesto base
88.081
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Concurso de proyectos
CPV principal
45420000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Duración
40 días

Adjudicación

Adjudicatario
Elecnor Servicios Y Proyectos SAU
NIF
A79486833
Fecha
27 ene 2026, 01:00
Importe
88.081
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

ADIF - Presidencia
NIF: Q2801660H

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 27 ene 2026
Anuncio de Formalización 24 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (45 en Navarra)

Más licitaciones de ADIF - Presidencia