Mejora caminos Leiro 2026 2027

Expediente: 101/2026

Contrato de obras formalizado por Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Leiro en Ourense. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 45233200. Adjudicado el 18 ago 2026 a CRUZVAL OBRAS Y SERVICIOS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

41.500
Presupuesto base
41.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233200
Lugar de ejecución
Ourense (Galicia)
Publicación
19 jun 2026, 14:41
Fecha límite
21 jul 2026, 16:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
CRUZVAL OBRAS Y SERVICIOS, S.L.
NIF
B32152068
Fecha
18 ago 2026, 02:00
Importe
41.440
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Leiro
NIF: P3204100F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 19 jun 2026
Anuncio de Pliegos 19 jun 2026
Fin Plazo Presentación 21 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 ago 2026
Anuncio de Formalización 19 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 ago 2026, 06:19

Mismo sector y zona (45 en Ourense)