Mejora camino acceso EDAR Valtierra-Arguedas

Expediente: 2004_OB. 2026/004

Contrato de obras declarado desierto por Director - Gerente de NILSA en Navarra. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45232440.

80.620
Presupuesto base
88.681
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45232440
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
6 may 2026, 13:30
Duración
1 mes

Organismo contratante

Director - Gerente de NILSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 may 2026
Anuncio de Pliegos 6 may 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 may 2026, 06:23

Mismo sector y zona (45 en Navarra)