Mejora camino acceso EDAR Valtierra - Arguedas

Expediente: 2004_OB. 2026/006

Contrato de obras adjudicado por Director - Gerente de NILSA en Navarra. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 45232440. Adjudicado el 12 jun 2026 a Excavaciones Fermín Osés, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

144.082
Presupuesto base
158.490
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
45232440
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
23 jun 2026, 13:30
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
Excavaciones Fermín Osés, S.L.
NIF
B31231319
Importe
137.731
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Director - Gerente de NILSA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 jun 2026
Anuncio de Pliegos 23 jun 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 12 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 jun 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)