En evaluacion Servicios

mejora calidad boja hiistoricos

Expediente: CONTR 2026 0000092044

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia en Sevilla. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 72310000.

129.447
Presupuesto base
258.894
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
72310000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
28 may 2026, 10:11
Fecha límite
15 jun 2026, 15:00
Duración
24 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 may 2026
Anuncio de Pliegos 28 may 2026
Fin Plazo Presentación 15 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 15 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (72 en Sevilla)

Más licitaciones de Consejería de Sanidad, Presidencia y Emergencias. Secretaría General Técnica de Presidencia