Adjudicada Suministros

Mejora Alumbrado Unión T2 Y Antiguo Parking De Guaguas

Expediente: ACE-28/2026

Contrato de suministros adjudicado por Aena. Dirección de Contratación en Lanzarote. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 31500000. Adjudicado el 21 abr 2026 a IMESAPI SA. Se recibieron 3 ofertas.

14.993
Presupuesto base
14.993
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
31500000
Lugar de ejecución
Lanzarote (Canarias)
Publicación
23 abr 2026, 09:05
Fecha límite
15 abr 2026, 14:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
IMESAPI SA
NIF
A28010478
Fecha
21 abr 2026, 02:00
Importe
14.387
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 abr 2026
Anuncio de Pliegos 23 abr 2026
Fin Plazo Presentación 15 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 21 abr 2026
Anuncio de Formalización 21 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 24 abr 2026, 06:14

Mismo sector y zona (31 en Lanzarote)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación