En evaluacion Obras

mejora accesos santa ana de a-403 conexión políg.ind. alcalá la real

Expediente: CONTR 2025 0000680630

Contrato de obras en evaluación por Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 meses. Categoría CPV 45233120.

6.496.684
Presupuesto base
7.796.020
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45233120
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
18 may 2026, 12:11
Fecha límite
16 jun 2026, 17:00
Duración
15 meses

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 may 2026
Anuncio de Pliegos 18 may 2026
Fin Plazo Presentación 16 jun 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 jun 2026, 19:00

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica