Formalizada Servicios

Mediació i assessorament del programa integral d’assegurances de la URV (SE 29/25)

Expediente: SE0029/25

Servei de mediació i assessorament del programa integral d’assegurances de la Universitat Rovira i Virgili (Exp. núm. SE 29/25)

25.000
Presupuesto base
25.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
Lugar de ejecución
Tarragona, Tarragona (Cataluña)
Publicación
31 jul 2025, 17:23

Organismo contratante

Universitat Rovira i Virgili

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 31 jul 2025
Anuncio de Pliegos 31 jul 2025
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 28 jul 2025
Anuncio de Formalización 31 jul 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Más licitaciones de Universitat Rovira i Virgili

En la misma provincia (Tarragona)