Formalizada Servicios

Mecanizado de camisas de calentadores

Expediente: NSP-0FR3S003

Contrato de servicios formalizado por Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A. en Cantabria. Procedimiento negociado con publicidad. Duración del contrato: 2 meses. Categoría CPV 71000000. Adjudicado el 7 may 2026 a LEADING METAL MECHANIC SOLUTIONS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

28.000
Presupuesto base
28.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
71000000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
20 may 2026, 17:40
Fecha límite
30 abr 2026, 15:00
Duración
2 meses

Adjudicación

Adjudicatario
LEADING METAL MECHANIC SOLUTIONS, S.L.
NIF
B39009709
Fecha
7 may 2026, 02:00
Importe
27.675
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.
NIF: A28325520

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 20 may 2026
Anuncio de Pliegos 20 may 2026
Fin Plazo Presentación 30 abr 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 7 may 2026
Anuncio de Formalización 20 may 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 may 2026, 06:06

Mismo sector y zona (71 en Cantabria)

Abierta 2026/80

Redacción de proyecto técnico del la bolera municipal de San Martín de Toranzo, que permita integrar en una edficación las actuales instalaciones y su graderío.

39.500 €

Abierta 1020/2026

Prestación del servicio de asesoría técnica en materia urbanística del Ayuntamiento de Argoños.

48.151 €

Abierta 1805 2025 (1)

Redacción del proyecto ejecución a partir del proyecto básico disponible, dirección de obras, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud para la rehabilitación de un edificio con destino a uso cultural, de ocio y lúdico en el barrio La Maza 30

71.923 €

Abierta 26/2026

Servicio de inspección y control mediante ensayos no destructivos por Acuerdo Marco, para Enwesa Operaciones, S.A., S.M.E.

Abierta 33/2026

Servicios de Maniobras de Volteo, Izado, Desplazamiento o similares, para Enwesa Operaciones, S.A., S.M.E.

Abierta MM/2026/131

Suministro de energía, servicio de mantenimiento de instalaciones de generación de energía y nuevas inversiones en eficiencia energética para el Hospital de Mutua Montañesa, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 7

830.263 €

Abierta 3.26/27506.0028

Servicio de asistencia técnica para el control de las obras de ejecución de nueva vía y electrificación en la estación de Bezana (Cantabria) de la línea 770 Santander - Oviedo

337.310 €

Formalizada HUMV CB HV/2026/5/0016 AM SCS 2024/32

Contrato de servicios de redacción de proyecto, dirección facultativa, dirección de ejecución y coordinación de seguridad y salud para las obras de producción de frío del pabellón 12 del HUMV, adaptación al RD 487/22 y suministro e instalación de 2 torres de enfriamiento evaporativo.

52.000 €

Adjudicada NSP-7EV8S008

Anillos de Expansión para Sistemas de Tubería Insertadas

98.000 €

Formalizada 202415098

Servicios para la la elaboración de informes técnicos, proyectos de obra, direcciones de obra, trabajos topográficos e informes y seguimientos ambientales y arqueológicos

12.000 €

Más licitaciones de Comité de Dirección de Equipos Nucleares S.A.