Adjudicada Suministros

ME La-SER2-26-004. suministro sucesivo, mediante acuerdo marco con un único empresario, de camas y mesillas de hospitalización y camas de unidades de críticos con destino a hospitales del Servicio Gallego de Salud

Expediente: PcPG/2026/827735

Contrato de suministros adjudicado por Consellería de Sanidade- SERGAS. Lote 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 33100000. Adjudicado a HILL-ROM IBERIA, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

13.976.895
Presupuesto base
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33100000
Publicación
10 abr 2026, 14:12
Fecha límite
4 may 2026, 16:00
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
HILL-ROM IBERIA, S.L.
NIF
B62552732
Ofertas recibidas
3

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 10 abr 2026
Anuncio de Pliegos 10 abr 2026
Fin Plazo Presentación 4 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 ago 2026, 06:22

Más licitaciones de Consellería de Sanidade- SERGAS