Matzada karrikan uholde arriskua murrizten lagunduko duten azpiegiturak egokitzea/ Adaptación de infraestructuras que contribuyan a la reducción del riesgo de inundación en Matzada karrika

Expediente: 3068_278158F

Contrato de obras formalizado por BERAKO UDALA/ AYUNTAMIENTO DE BERA en Navarra. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 65 días. Categoría CPV 45220000. Adjudicado el 24 mar 2026 a SASOI ERAIKUNTZAK S.L.. Se recibió 1 oferta.

217.480
Presupuesto base
217.480
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45220000
Lugar de ejecución
Navarra (Comunidad Foral de Navarra)
Publicación
4 mar 2026, 18:31
Fecha límite
12 mar 2026, 14:30
Duración
65 días

Adjudicación

Adjudicatario
SASOI ERAIKUNTZAK S.L.
NIF
B31544075
Importe
213.000
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

BERAKO UDALA/ AYUNTAMIENTO DE BERA

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 12 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 24 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 8 abr 2026, 06:22

Mismo sector y zona (45 en Navarra)