Formalizada Suministros

Material tipo cámaras de fotos, objetivos, trípodes, rótulas u otros de similares características.

Expediente: 2601AM01

Contrato de suministros formalizado por Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 38650000. Adjudicado el 1 jun 2026 a TEDITRONIC, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

320.000
Presupuesto base
320.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
38650000
Publicación
4 mar 2026, 18:53
Fecha límite
2 mar 2026, 14:00
Duración
2 años

Adjudicación

Adjudicatario
TEDITRONIC, S.L.
NIF
B30665400
Ofertas recibidas
4

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 1 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:26

Más licitaciones de Corporació Catalana de Mitjans Audiovisuals, SA (CCMA, SA)