Adjudicada Servicios

Material publicitario: “Exposición. Área de Cultura:”. “Las criaturas del fin del mundo” de José Antonio Pérez JAPE

Expediente: 01-26/AM-SE-08-23

Contrato de servicios adjudicado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 20 días. Categoría CPV 79341000. Adjudicado el 16 feb 2026 a Diego Graván Morales. Se recibieron 2 ofertas.

900
Presupuesto base
900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79341000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
13 feb 2026, 00:59
Duración
20 días

Adjudicación

Adjudicatario
Diego Graván Morales
NIF
29796884Q
Fecha
16 feb 2026, 01:00
Importe
830
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 13 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 feb 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:12

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Anulada 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

En evaluacion 6043/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. Local TIENDA ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

17.571 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva