Formalizada Suministros

Material para prevención de riesgos laborales

Expediente: 582025064100

Contrato de suministros formalizado por Dirección General del INTA en Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 35113400. Adjudicado el 22 dic 2025 a TORNILLERIA Y SERVICIOS S.L.U.. Se recibieron 4 ofertas.

45.000
Presupuesto base
144.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
35113400
Lugar de ejecución
Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
26 feb 2026, 15:00
Fecha límite
23 sep 2025, 13:00

Adjudicación

Adjudicatario
TORNILLERIA Y SERVICIOS S.L.U.
NIF
B41111592
Fecha
22 dic 2025, 01:00
Importe
45.000
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Dirección General del INTA
NIF: Q2822003F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 23 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 dic 2025
Anuncio de Formalización 10 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 00:17

Mismo sector y zona (35 en Madrid)

Más licitaciones de Dirección General del INTA