Formalizada Suministros

Material fungible tto. tumores vesicales no músculo infiltrantes, mediante admon. intravesical Mitomicina C, por medio técnica iontoforesis, previo cirugia endoscopica RTU, y cesión equipamiento.

Expediente: 2025/02315

Contrato de suministros formalizado por OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente en Guipúzcoa. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 33140000. Adjudicado el 30 ene 2026 a PRESURGY SL. Se recibió 1 oferta.

35.350
Presupuesto base
183.820
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
33140000
Lugar de ejecución
Guipúzcoa (País Vasco)
Publicación
4 mar 2026, 17:50
Fecha límite
18 dic 2025, 13:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PRESURGY SL
NIF
B83365007
Importe
35.336
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud -Director Gerente

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026, 17:50
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026, 17:50
Fin Plazo Presentación 18 dic 2025, 13:00
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización 30 ene 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:08

Mismo sector y zona (33 en Guipúzcoa)