Adjudicada Suministros

Material fungible per als cursos de formació de l'especialitat d'hostaleria per al C.E. Segre i C.P. Quatre Camins

Expediente: CIRE-2026-206

Contrato de suministros adjudicado por Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE). Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 mes. Categoría CPV 39221100. Adjudicado el 26 ago 2026 a SUBMINISTRAMENTS HOTELERS CODINA, S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

2.000
Presupuesto base
2.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39221100
Publicación
27 ago 2026, 10:03
Fecha límite
24 ago 2026, 15:00
Duración
1 mes

Adjudicación

Adjudicatario
SUBMINISTRAMENTS HOTELERS CODINA, S.L.
NIF
B25294174
Importe
1.349
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 ago 2026
Anuncio de Pliegos 27 ago 2026
Fin Plazo Presentación 24 ago 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 26 ago 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 ago 2026, 06:23

Más licitaciones de Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)