Formalizada Suministros

Material de oficina diverso

Expediente: CON25 50 BAM 3 23CC

Contrato de suministros formalizado por Síndic de Greuges de la Comunitat Valenciana en Alicante/Alacant. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 15 días. Categoría CPV 30192000. Adjudicado el 26 may 2025 a OFFICE24 SOLUTIONS, S.L.. Se recibió 1 oferta.

631
Presupuesto base
631
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
30192000
Lugar de ejecución
Alicante/Alacant (Comunitat Valenciana)
Publicación
28 abr 2026, 10:13
Duración
15 días

Adjudicación

Adjudicatario
OFFICE24 SOLUTIONS, S.L.
NIF
****6551*
Fecha
26 may 2025
Importe
631
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Síndic de Greuges de la Comunitat Valenciana
NIF: Q5350006B

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 28 abr 2026, 10:13
Anuncio de Pliegos 28 abr 2026, 10:13
Fin Plazo Presentación
Anuncio de Adjudicación 26 may 2025
Anuncio de Formalización 26 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 29 abr 2026, 04:12

Mismo sector y zona (30 en Alicante/Alacant)

Abierta S4SS-150/2026 L4

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L4 Suministro de otros productos de papelería.

1.350 €

Abierta S4SS-150/2026 L3

Suministro depapel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. Lote 3 suministro de sobres/bolsa.

1.554 €

Abierta S4SS-150/2026 L2

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsas y otros productos para la Imprenta Provincial. Lote 2: Suministro de papel especial para impresión digital.

12.112 €

Abierta S4SS-150/2026 L1

Suministro de papel para reprografía, papel especial para impresión digital, sobres/bolsa y otros productos para la imprenta provincial. L1 Papel para fotocopiadora.

19.670 €

Abierta 8551/2026

Suministro sucesivo de material de oficina no invenariable.

31.322 €

Formalizada CESDA 1578/2026 L4

Suministro de dos licencias en referencia al software ADOBE para el Departamento de Salud de Dénia

6.200 €

Formalizada SDA/26/19760H

Nuevo SDA suministros informática

85.124 €

Formalizada CESDA 1712/2026

Contrato específico basado en el Sistema Dinámico de Adquisición SDA-TIC/2-21 CC de la Central de Compras de la Generalitat para la adquisición de equipos y material informático diverso y licencias y paquetes de software para el Departamento de Salud de Alcoi

9.504 €

Formalizada 4886/26-20

material de oficina e informático no inventariable para la Administración de la Generalitat, su Sector Público Instrumental y Entidades Adheridas

256 €

Anulada 87/pa/su/26

Suministro de ordenadores personales y ordenadores portátiles para SUMA. Gestión Tributaria. Diputación de Alicante, 3 lotes.

361.080 €

Más licitaciones de Síndic de Greuges de la Comunitat Valenciana