Formalizada Suministros

Material de limpieza e higiene 2026-2027

Expediente: IASS-2026-20013

Contrato de suministros formalizado por Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS) en Teruel. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 2 años. Categoría CPV 39800000. Adjudicado el 18 feb 2026 a DISTRIBUCIONES NAVARRO MIR, S.L.. Se recibieron 4 ofertas.

175.868
Presupuesto base
175.868
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
39800000
Lugar de ejecución
Teruel (Aragón)
Publicación
25 feb 2026, 14:42
Fecha límite
24 nov 2025, 13:00
Duración
2 años
Lote
1

Adjudicación

Adjudicatario
DISTRIBUCIONES NAVARRO MIR, S.L.
NIF
B50731090
Fecha
18 feb 2026, 01:00
Importe
24.964
Ofertas recibidas
4

Organismo contratante

Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)
NIF: Q5095007J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 25 feb 2026
Anuncio de Pliegos 25 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 18 feb 2026
Anuncio de Formalización 19 feb 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 22:41

Mismo sector y zona (39 en Teruel)

En evaluacion 1872836M

Suministro e instalación termoacumulador ACS piscinas de verano.

15.790 €

En evaluacion 4625/2026

Suministro de 3.000 mochilas para las campañas de esquí Valdelinares 2026-27 y 2027-28

24.000 €

En evaluacion 1856446Y

suministro de equipamiento museográfico e interpretativo para el proyecto Tierra de Centenarias, incluyendo el diseño, fabricación, suministro, transporte e instalación de los distintos elementos que integran la actuación.

28.000 €

Formalizada 04/2026

Suministro e instalación del equipamiento interior y exterior de la ampliación del edificio destinado a Tanatorio Público de Alcañiz

28.209 €

En evaluacion ECD-2026-20250

Equipamiento y mobiliario cocina varios centros prov. Teruel

119.210 €

Adjudicada CMA-2026-00019

suministro, montaje y desmontaje de zonas de sombra

24.000 €

En evaluacion 1827875Q

El objeto del contrato es el suministro de 14 composteras comunitarias.

23.140 €

En evaluacion 1813594F

El objeto del contrato es el suministro de 100 composteras domésticas, 100 aireadores y 100 termómetros.

19.008 €

Formalizada SAS_TE_2026_PA_48

Suministro, instalación y mantenimiento del mobiliario con destino a las consultas y despachos del nuevo Hospital Universitario Obispo Polanco de Teruel

204.639 €

Formalizada 842/2026

contrato de suministro, mediante arrendamiento no financiero, con opción a compra, de césped artificial y equipamiento deportivo para el campo de fútbol municipal “JUMAYA”

421.591 €

Más licitaciones de Instituto Aragonés de Servicios Sociales (IASS)