Adjudicada Suministros

Material de ferretería, material de obras y otros

Expediente: 71/2026

Contrato de suministros adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua en Fuerteventura. Lote 1. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 44316000. Adjudicado el 26 may 2026 a JOSE DAMIAN ALONSO ROBAYNA (ARIDOS ALONSO). Se recibieron 2 ofertas.

245.000
Presupuesto base
490.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua
NIF: P3500300C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 24 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 26 may 2026
Anuncio de Formalización 24 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 3 jul 2026, 06:13

Mismo sector y zona (44 en Fuerteventura)

Formalizada TSA0076866-070

Contrato Basado de "Acuerdo Marco para el suministro de tubería y accesorios de fundición dúctil durante el periodo 2024 - 2027, en el Marco Del Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea - NEXTGENERATIONEU y resto de encargos". Regadío zona centro Fuerteventura.

65.815 €

Formalizada TSA0076866-069

Contrato Basado de "Acuerdo Marco para el suministro de tubería y accesorios de fundición dúctil durante el periodo 2024 – 2027, en el Marco Del Plan De Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NEXTGENERATIONEU y resto de encargos". Regadío zona centro Fuerteventura.

10.725 €

Formalizada TSA0077071-058

Contrato Basado de "Acuerdo Marco para el suministro de tubería y piezas de PVC-U y PVC-O durante el periodo 2024 – 2027, en el Marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia Financiado por la Unión Europea – NextGenerationEU y resto de encargos.". REGADÍO ZONA CENTRO FUERTEVENTURA.

858.493 €

Desierta FUE-49/2026

Instalación De Puertas De Evacuación En Cerramiento Del Filtro De Seguridad

20.089 €

En evaluacion FUE-45/2026

Suministro Y Sustitución De Dos Unidades Vrv

31.350 €

En evaluacion FUE-57/2026

Nuevo Cerramiento Terraza Norte

16.877 €

Formalizada I-2026/21

Suministro módulo para oficinas en el Muelle de Cruceros del puerto de Puerto del Rosario.

21.800 €

Adjudicada FUE-50/2026

Cerramiento De Puertas Antirretorno Norte

5.752 €

Adjudicada FUE-46/2026

Renovación De Canalón En Prepasarela Puertas 23 Y 24

3.063 €

En evaluacion FUE-37/2026

Suministro De Papeleras Para El Edificio Terminal

54.689 €

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Antigua