Formalizada Servicios

Matenimiento Equipo Detector De Drogas

Expediente: LEI-9/2026

Contrato de servicios formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Almería. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 50800000. Adjudicado el 9 jun 2026 a TAC DUTY S.L.. Se recibieron 2 ofertas.

950
Presupuesto base
950
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
50800000
Lugar de ejecución
Almería (Andalucía)
Publicación
13 mar 2026, 15:05
Fecha límite
20 mar 2026, 13:00
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TAC DUTY S.L.
NIF
B88257670
Fecha
9 jun 2026, 02:00
Importe
937
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 mar 2026
Anuncio de Pliegos 13 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 jun 2026
Anuncio de Formalización 10 jun 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 12 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (50 en Almería)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación