Marquesinas Sendas Peatonales. Aeropuerto De Jerez

Expediente: DIN-361/2025

Contrato de obras formalizado por Aena. Dirección de Contratación en Cádiz. Duración del contrato: 8 meses. Categoría CPV 45223110. Adjudicado el 19 mar 2026 a MANTENIA SERVICIOS SA. Se recibieron 5 ofertas.

880.304
Presupuesto base
915.516
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Contrato menor
CPV principal
45223110
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
23 mar 2026, 20:13
Fecha límite
15 nov 2025, 00:59
Duración
8 meses

Adjudicación

Adjudicatario
MANTENIA SERVICIOS SA
NIF
A91858613
Fecha
19 mar 2026, 01:00
Importe
678.200
Ofertas recibidas
5

Organismo contratante

Aena. Dirección de Contratación
NIF: A86212420

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 23 mar 2026
Anuncio de Pliegos 23 mar 2026
Fin Plazo Presentación 15 nov 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 19 mar 2026
Anuncio de Formalización 7 abr 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 11 abr 2026, 06:16

Mismo sector y zona (45 en Cádiz)

Más licitaciones de Aena. Dirección de Contratación