En evaluacion Suministros

MAR-2026-0030: Suministro de vehículos para distintos servicios de la Consellería del Mar

Expediente: PcPG/2026/828646

Contrato de suministros en evaluación por Consellería do Mar. Lote 1. Categoría CPV 34111200.

104.060
Presupuesto base
86.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
34111200
Publicación
16 jul 2026, 10:11
Fecha límite
31 jul 2026, 16:00
Lote
1

Organismo contratante

Consellería do Mar

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 jul 2026
Anuncio de Pliegos 16 jul 2026
Fin Plazo Presentación 31 jul 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 31 jul 2026, 19:00

Más licitaciones de Consellería do Mar