Formalizada Servicios

Maquetación y composición de la edición digital del original "Francisco de Aldana. Una vida en armas” en la colección Biblioteca Biográfica del Renacimiento Español

Expediente: 02-26/AM-SE-16-24

Contrato de servicios formalizado por Rectorado de la Universidad de Huelva en Huelva. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 17 días. Categoría CPV 79970000. Adjudicado el 1 jun 2026 a Ángel Gómez Rodríguez. Se recibieron 2 ofertas.

1.923
Presupuesto base
1.923
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
79970000
Lugar de ejecución
Huelva (Andalucía)
Publicación
1 jun 2026, 09:30
Fecha límite
29 may 2026, 01:59
Duración
17 días

Adjudicación

Adjudicatario
Ángel Gómez Rodríguez
NIF
***9868**
Fecha
1 jun 2026, 02:00
Importe
1.815
Ofertas recibidas
2

Organismo contratante

Rectorado de la Universidad de Huelva
NIF: Q7150008F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 1 jun 2026
Anuncio de Pliegos 1 jun 2026
Fin Plazo Presentación 29 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 1 jun 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 2 jun 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Huelva)

Abierta CONTR 2026 0000286301

servicio de vigilancia y seguridad delegación terr. de sanidad y consumo

116.121 €

Abierta CONTR 2026 0000164314

vigilancia, mantenimiento de equipos de seguridad y gestión de alarmas

595.113 €

Abierta CONTR 2026 0000250754

actividades día comercio andalucía y dias europeos de artesanía

16.528 €

Abierta 582026030900

Servicio auditoría proyecto COMPITE

2.100 €

Anulada 6429/2026

Contrato de concesión de servicios para la organización de un Festejo Taurino el 11 de octubre de 2026 en la localidad de Aracena (Huelva).

25.000 €

Formalizada 2026/CMY_03/000075

Patrocinio de la Nao Santa María Gira 2026.

60.000 €

En evaluacion TSA0083727

Servicio de seguridad y vigilancia con videoverificación durante la ejecución de la obra de terminación del Archivo Histórico Provincial de Huelva situada en avenida de Andalucía nº 4 (Huelva)

32.400 €

En evaluacion 76/2026

Servicio especializado para la organización, producción y coordinación de la Gala Institucional del 150 aniversario del título de ciudad, así como para la planificación y compra de espacios publicitarios destinados a la difusión de los actos conmemorativos,

82.665 €

En evaluacion 6042/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. LOCAL ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

12.551 €

En evaluacion 6043/2026

Concesiones administrativas de uso privativo de bienes de dominio público. Local TIENDA ubicado en la plaza de acceso a la Gruta de las Maravillas de Aracena (Huelva).

17.571 €

Más licitaciones de Rectorado de la Universidad de Huelva