Adjudicada Servicios

Maquetación, impresión y encuadernación del convenio colectivo de Tussam

Expediente: T26024101

Contrato de servicios adjudicado por Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM en Sevilla. Procedimiento restringido. Duración del contrato: 3 meses. Categoría CPV 79800000. Adjudicado el 24 jun 2026 a JUAN CARLOS LUQUE CANTOS. Se recibieron 3 ofertas.

2.490
Presupuesto base
2.988
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Restringido
CPV principal
79800000
Lugar de ejecución
Sevilla (Andalucía)
Publicación
5 ago 2026, 10:38
Duración
3 meses

Adjudicación

Adjudicatario
JUAN CARLOS LUQUE CANTOS
NIF
28575578X
Fecha
24 jun 2026, 02:00
Importe
2.490
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM
NIF: A41042474

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 ago 2026
Anuncio de Pliegos 5 ago 2026
Fin Plazo Presentación
Sin fecha publicada
Anuncio de Adjudicación 24 jun 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 ago 2026, 06:13

Mismo sector y zona (79 en Sevilla)

Abierta 268/26

Servicio técnico especializado para el Gabinete de Prensa y Comunicación para la XXIII edición del Festival Europeo de Cine de Sevilla que tendrá lugar del 8 al 14 de noviembre de 2026.

68.230 €

Abierta CONTR 2026 0000213177

pgrn_servicio para la estampación de tarjetas de guarda de coto

3.280 €

Abierta 442/26

Servicio de información y asistencia en el stand del Instituto de Cultura y de las Artes del Ayuntamiento de Sevilla (ICAS) a los visitantes de la Feria del Libro de Sevilla 2026, y de la Feria del Libro Antiguo y de Ocasión de Sevilla 2026, stand propio del Servicio de Archivo, Hemeroteca y Publicaciones, adscrito al ICAS.

14.237 €

Abierta 1035_2026

contratación del servicio de actualización de evidencias específicas de los manuales para la acreditación de competencias profesionales sanitarias por procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada.

143.360 €

Abierta CONT26059

Servicio de impresión, escaneado y fotocopiado de documentos para las sedes de la Autoridad Portuaria de Sevilla y Serviport Andalucía S.M.E., M.P., S.A.

85.028 €

Abierta 2026/000580-PEAS

Servicios de Media y Transmedia y Plan de Medios para el Festival Internacional de Danza de Itálica 2027

73.910 €

Abierta 2026/000499-PEAS

Contratación de la gestión integral de la publicidad y comunicación transmedia para el 33º Festival de Jazz, 2026.

50.000 €

Abierta 2026/000546-PEAS

Servicios de coordinación técnica, producción y servicios técnicos especializados para la celebración del Festival Internacional de Danza de itálica 2027

76.249 €

Abierta CONTR 2026 0000245919

servicio vigilancia y seguridad edificio prensa

81.487 €

Abierta CONTR 2026 0000267268

v jornadas de promoción industrial sobre la piedra y el mármol, 2026

28.101 €

Más licitaciones de Gerencia de Transportes Urbanos de Sevilla, SAM