En evaluacion Servicios

mapas estrategicos ruido y planes accion carreteras andalucia. f 3-4-5

Expediente: CONTR 2025 0000575304

Contrato de servicios en evaluación por Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 48 meses. Categoría CPV 71313100.

842.624
Presupuesto base
842.624
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
71313100
Publicación
4 mar 2026, 18:38
Fecha límite
3 feb 2026, 16:00
Duración
48 meses

Adjudicación

Adjudicatario
UTE TECNICA Y PROYECTOS, S.A. ACUSTICA Y TELECOMUNICACIONES SL
NIF
-
Importe
583.517
Ofertas recibidas
9

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 3 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 28 jul 2026, 06:33

Más licitaciones de Consejería de Fomento, Articulación del Territorio y Vivienda. Secretaría General Técnica