Formalizada Servicios

Manto Integral Marzo Mayo 26 Lote 7

Expediente: 2026/ETSAE0905/00000285E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Extra-Regio NUTS 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 16 oct 2025 a COMPAÑÍA DE EFICIENCIA Y SERVICIOS INTEGRALES, S.L.. Se recibieron 3 ofertas.

102.505
Presupuesto base
102.505
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 1
Publicación
17 mar 2026, 08:55
Fecha límite
22 mar 2026, 09:50

Adjudicación

Adjudicatario
COMPAÑÍA DE EFICIENCIA Y SERVICIOS INTEGRALES, S.L.
NIF
B35529908
Fecha
16 oct 2025, 02:00
Importe
102.505
Ofertas recibidas
3

Documentos

(1)

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 17 mar 2026
Anuncio de Pliegos 17 mar 2026
Fin Plazo Presentación 22 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 16 oct 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 mar 2026, 20:14

Mismo sector y zona (50 en Extra-Regio NUTS 1)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal