Formalizada Servicios

Manto integral Marzo Mayo 26 Lote 10

Expediente: 2026/ETSAE0905/00000291E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 23 feb 2026 a COMPAÑIA DE EFICIENCIA Y SERVICIOS INTEGRALES S L. Se recibieron 3 ofertas.

145.092
Presupuesto base
145.092
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 mar 2026, 12:46
Fecha límite
23 feb 2026, 13:31

Adjudicación

Adjudicatario
COMPAÑIA DE EFICIENCIA Y SERVICIOS INTEGRALES S L
NIF
B35529908
Fecha
23 feb 2026, 01:00
Importe
145.092
Ofertas recibidas
3

Documentos

(3)

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 23 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 23 feb 2026
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal