Formalizada Servicios

Manto Integral mar may 26 Lote 11

Expediente: 2026/ETSAE0905/00000292E

Contrato de servicios formalizado por Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal en Extra-Regio NUTS 1. Procedimiento abierto. Categoría CPV 50700000. Adjudicado el 30 sep 2025 a COMPAÑIA DE EFICIENCIA Y SERVICIOS INTEGRALES S L. Se recibieron 3 ofertas.

165.095
Presupuesto base
165.095
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Extra-Regio NUTS 1
Publicación
16 mar 2026, 13:21
Fecha límite
24 feb 2026, 14:19

Adjudicación

Adjudicatario
COMPAÑIA DE EFICIENCIA Y SERVICIOS INTEGRALES S L
NIF
B35529908
Fecha
30 sep 2025, 02:00
Importe
165.095
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal
NIF: S2830086A

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 mar 2026
Anuncio de Pliegos 16 mar 2026
Fin Plazo Presentación 24 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 sep 2025
Anuncio de Formalización
Sin fecha publicada

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 mar 2026, 20:09

Mismo sector y zona (50 en Extra-Regio NUTS 1)

Más licitaciones de Jefatura de Asuntos Económicos del Mando de Personal