Formalizada Suministros

Mantenimiento y Soporte del Software del Sistema de Virtualización del Centro de Servicios de SANDETEL

Expediente: EXPT24-00137

Contrato de suministros formalizado por Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL). Duración del contrato: 12 meses. Categoría CPV 48620000. Adjudicado el 21 may 2025 a SPHERA DESARROLLO E INNOVACION EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SA. Se recibió 1 oferta.

66.342
Presupuesto base
139.319
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
48620000
Publicación
6 abr 2026, 12:11
Fecha límite
27 feb 2025, 13:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
SPHERA DESARROLLO E INNOVACION EN TECNOLOGIAS DE LA INFORMACION SA
NIF
A86405305
Importe
66.342
Ofertas recibidas
1

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 6 abr 2026
Anuncio de Pliegos 6 abr 2026
Fin Plazo Presentación 27 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 21 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 abr 2026, 06:22

Más licitaciones de Sociedad Andaluza para el Desarrollo de las Telecomunicaciones, S.A. (SANDETEL)