Formalizada Servicios

Mantenimiento y soporte de software y hardware del sistema de ticketing, monética y sistema de ayuda a la explotación de los operadores de transporte público de viajeros por carretera de la red Transporte de Cantabria

Expediente: A0012024

Contrato de servicios formalizado por Dirección de la Fundación CTL Cantabria en Cantabria. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 50316000. Adjudicado el 24 abr 2024 a ETRA. Electronic Trafic, S.A.. Se recibió 1 oferta.

436.886
Presupuesto base
628.652
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50316000
Lugar de ejecución
Cantabria (Cantabria)
Publicación
8 jun 2026, 11:04
Fecha límite
18 mar 2024, 14:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ETRA. Electronic Trafic, S.A.
NIF
A46138921
Fecha
24 abr 2024
Importe
432.517
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Dirección de la Fundación CTL Cantabria
NIF: G39605449

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 8 jun 2026
Anuncio de Pliegos 8 jun 2026
Fin Plazo Presentación 18 mar 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2024
Anuncio de Formalización 21 may 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 9 jun 2026, 04:08

Mismo sector y zona (50 en Cantabria)

Más licitaciones de Dirección de la Fundación CTL Cantabria