Formalizada Servicios

Mantenimiento y soporte de la solución de postprocesado avanzado de imagen de RM de OLEA SPHERE y MEDIS SUITE PREMIUM para OSATEK

Expediente: 2026/0003

Mantenimiento y soporte de la solución de postprocesado avanzado de imagen de RM de OLEA SPHERE y MEDIS SUITE PREMIUM para OSATEK

99.900
Presupuesto base
99.900
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Negociado con publicidad
CPV principal
72267000
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
5 mar 2026, 14:12
Fecha límite
20 feb 2026, 09:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
CANON MEDICAL SYSTEMS, S.A.
NIF
A28206712
Importe
99.900
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud
NIF: S5100023J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 5 mar 2026
Anuncio de Pliegos 5 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 feb 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 4 mar 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 7 mar 2026, 17:40

Mismo sector y zona (72 en Vizcaya)

Más licitaciones de OSAKIDETZA - Servicio Vasco de Salud