Adjudicada Suministros

Mantenimiento y soporte de la infraestructura hardware y software de los sistemas IBM del Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

Expediente: 2024/CO_SSUM/0033

Mantenimiento y soporte de la infraestructura hardware y software de los sistemas IBM del Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz

51.240
Presupuesto base
51.240
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Emergencia
CPV principal
72611000
Lugar de ejecución
Álava (País Vasco)
Publicación
18 mar 2026, 15:12
Fecha límite
20 sep 2024, 16:00
Duración
12 meses

Adjudicación

Adjudicatario
ECNA INFORMÁTICA, S.L.
NIF
B48119341
Importe
43.699
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz
NIF: P0106800F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 18 mar 2026
Anuncio de Pliegos 18 mar 2026
Fin Plazo Presentación 20 sep 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 16 oct 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 26 mar 2026, 20:33

Mismo sector y zona (72 en Álava)

Más licitaciones de Ayuntamiento de Vitoria-Gasteiz