Formalizada Servicios

Mantenimiento y revisión de los extintores, bocas de incendios y sistemas de detección, alarma y extinción de incendios de los diferentes edificios del departamento de Medi Ambient, Medi Rural i Esports, según la norma UNE 23120, sobre la revisión de extintores.

Expediente: 982381T

Contrato de servicios formalizado por Departamentos del Consell Insular de Mallorca en Mallorca. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50413200. Adjudicado el 22 mar 2024 a PREFOC INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS, S.A.. Se recibieron 6 ofertas.

6.502
Presupuesto base
26.009
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50413200
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
27 mar 2026, 05:24
Fecha límite
2 ene 2024, 15:00
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
PREFOC INSTALACIONES Y MANTENIMIENTOS, S.A.
NIF
A07300858
Fecha
22 mar 2024, 01:00
Importe
4.692
Ofertas recibidas
6

Organismo contratante

Departamentos del Consell Insular de Mallorca
NIF: S0711002F

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 27 mar 2026
Anuncio de Pliegos 27 mar 2026
Fin Plazo Presentación 2 ene 2024
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 22 mar 2024
Anuncio de Formalización 26 mar 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 27 mar 2026, 05:24

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Departamentos del Consell Insular de Mallorca