Formalizada Servicios

Mantenimiento y reparación de vehículos y motocicletas

Expediente: E0032/2025

Contrato de servicios formalizado por Gobierno Vasco-Viceconsejería de Seguridad en Vizcaya. Lote 624895. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50118400. Adjudicado el 10 jul 2026 a GURUTZE AUTOAK, S.L.. Se recibió 1 oferta.

1.425.620
Presupuesto base
2.661.157
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50118400
Lugar de ejecución
Vizcaya (País Vasco)
Publicación
15 jul 2026, 09:41
Fecha límite
3 sep 2025, 12:00
Duración
3 años
Lote
624895

Adjudicación

Adjudicatario
GURUTZE AUTOAK, S.L.
NIF
B20468633
Importe
30.736
Ofertas recibidas
1

Organismo contratante

Gobierno Vasco-Viceconsejería de Seguridad

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 15 jul 2026
Anuncio de Pliegos 15 jul 2026
Fin Plazo Presentación 3 sep 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 10 jul 2026

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 17 jul 2026, 06:24

Mismo sector y zona (50 en Vizcaya)