Adjudicada Servicios

mantenimiento y formación del personal en SVB y uso de desfibriladores automatizados (DEA)

Expediente: 2026/682

Contrato de servicios adjudicado por Alcaldía del Ayuntamiento de Tarifa en Cádiz. Duración del contrato: 4 años. Categoría CPV 50421000. Adjudicado el 11 ago 2026 a CARYOSA HYGIENIC SOLUTIONS, SL. Se recibieron 3 ofertas.

11.821
Presupuesto base
12.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50421000
Lugar de ejecución
Cádiz (Andalucía)
Publicación
13 may 2026, 08:12
Fecha límite
27 may 2026, 21:00
Duración
4 años

Adjudicación

Adjudicatario
CARYOSA HYGIENIC SOLUTIONS, SL
NIF
B65005498
Fecha
11 ago 2026, 02:00
Importe
11.505
Ofertas recibidas
3

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de Tarifa
NIF: P1103500C

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 13 may 2026
Anuncio de Pliegos 13 may 2026
Fin Plazo Presentación 27 may 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 11 ago 2026
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 20 ago 2026, 06:12

Mismo sector y zona (50 en Cádiz)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de Tarifa