Formalizada Servicios

Mantenimiento y Explotación de la Estación de Aguas Residuales PDG

Expediente: C101-10AQ-1123-0088

Contrato de servicios formalizado por Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A. en Jaén. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 24 meses. Categoría CPV 45259100. Adjudicado el 11 ene 2024 a TEC SERVICIOS TECNICOS INDUSTRIALES PEGALAJAR SOCIEDAD LIMITADA. Se recibieron 2 ofertas.

44.678
Presupuesto base
67.017
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
45259100
Lugar de ejecución
Jaén (Andalucía)
Publicación
4 mar 2026, 18:44
Fecha límite
27 nov 2023, 15:00
Duración
24 meses

Adjudicación

Adjudicatario
TEC SERVICIOS TECNICOS INDUSTRIALES PEGALAJAR SOCIEDAD LIMITADA
NIF
B23551823
Importe
39.936
Ofertas recibidas
2

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 27 nov 2023
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Sin fecha publicada
Anuncio de Formalización 11 ene 2024

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:57

Mismo sector y zona (45 en Jaén)

Más licitaciones de Empresa Pública para la Gestión del Turismo y el Deporte de Andalucía, S.A.