Formalizada Servicios

Mantenimiento y cualificación del equipamiento de la sala blanca del Banco de Tejidos

Expediente: 25/0025-00

Contrato de servicios formalizado por Fundació Banc de Sang i Teixits de les Illes Balears en Mallorca. Duración del contrato: 3 años. Categoría CPV 50400000. Adjudicado el 24 abr 2025 a Zwei Ingenieria España sl. Se recibieron 2 ofertas.

9.000
Presupuesto base
16.800
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50400000
Lugar de ejecución
Mallorca (Illes Balears)
Publicación
21 may 2026, 09:04
Fecha límite
3 abr 2025, 16:00
Duración
3 años

Adjudicación

Adjudicatario
Zwei Ingenieria España sl
NIF
****7671*
Fecha
24 abr 2025, 02:00
Importe
7.070
Ofertas recibidas
2

Documentos

(3)

Organismo contratante

Fundació Banc de Sang i Teixits de les Illes Balears
NIF: G07905342

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 21 may 2026
Anuncio de Pliegos 21 may 2026
Fin Plazo Presentación 3 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 24 abr 2025
Anuncio de Formalización 24 abr 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 22 may 2026, 06:14

Mismo sector y zona (50 en Mallorca)

Más licitaciones de Fundació Banc de Sang i Teixits de les Illes Balears