Formalizada Servicios

Mantenimiento y cortes de hierba parcelas instalaciones Navegación Aérea Sector Cantábrico

Expediente: CN 48/2025

Contrato de servicios formalizado por Dirección Económico-Financiera de ENAIRE en Torrejón de Ardoz. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 77300000. Adjudicado el 30 abr 2025 a EUROSERVICIOS Y OBRAS FORESTALES S.A.. Se recibió 1 oferta.

12.500
Presupuesto base
37.500
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
77300000
Lugar de ejecución
Torrejón de Ardoz
Publicación
26 feb 2026, 14:17
Fecha límite
12 abr 2025, 01:59
Duración
1 año

Adjudicación

Adjudicatario
EUROSERVICIOS Y OBRAS FORESTALES S.A.
NIF
A26311407
Fecha
30 abr 2025, 02:00
Importe
12.450
Ofertas recibidas
1

Documentos

(2)

Organismo contratante

Dirección Económico-Financiera de ENAIRE
NIF: Q2822001J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 26 feb 2026
Anuncio de Pliegos 26 feb 2026
Fin Plazo Presentación 12 abr 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 30 abr 2025
Anuncio de Formalización 7 may 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 6 mar 2026, 17:52

Más licitaciones de Dirección Económico-Financiera de ENAIRE