En evaluacion Servicios

Mantenimiento y conservación integral de las instalaciones térmicas, de climatización, de producción de Agua Caliente Sanitaria (ACS) y de tratamiento de agua de la piscina climatizada municipal, titularidad del Ayuntamiento de El Casar

Expediente: G0049/1098/2026

Contrato de servicios en evaluación por Alcaldía del Ayuntamiento de El Casar en Guadalajara. Duración del contrato: 1 año. Categoría CPV 50700000.

18.000
Presupuesto base
39.600
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto simplificado
CPV principal
50700000
Lugar de ejecución
Guadalajara (Castilla-La Mancha)
Publicación
4 mar 2026, 10:42
Fecha límite
21 mar 2026, 00:59
Duración
1 año

Organismo contratante

Alcaldía del Ayuntamiento de El Casar
NIF: P1908500J

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 4 mar 2026
Anuncio de Pliegos 4 mar 2026
Fin Plazo Presentación 21 mar 2026
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación
Anuncio de Formalización

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 21 mar 2026, 05:05

Mismo sector y zona (50 en Guadalajara)

Más licitaciones de Alcaldía del Ayuntamiento de El Casar