Formalizada Servicios

Mantenimiento y conservación integral de las infraestructuras de Las Rozas de Madrid

Expediente: 54847/2024

Contrato de servicios formalizado por Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas en Comunidad de Madrid. Procedimiento abierto. Duración del contrato: 5 años. Categoría CPV 50230000. Adjudicado el 9 may 2025 a LANTANIA S.A.U. Se recibieron 12 ofertas.

9.125.000
Presupuesto base
9.125.000
Valor estimado
Compartir WhatsApp Email

Detalles

Procedimiento
Abierto
CPV principal
50230000
Lugar de ejecución
Comunidad de Madrid (Comunidad de Madrid)
Publicación
16 abr 2026, 09:00
Fecha límite
8 feb 2025, 00:59
Duración
5 años

Adjudicación

Adjudicatario
LANTANIA S.A.U
NIF
A87268116
Fecha
9 may 2025, 02:00
Importe
9.125.000
Ofertas recibidas
12

Documentos

(24)

Organismo contratante

Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas
NIF: P2812700I

Estado del procedimiento

Anuncio de Licitación 16 abr 2026
Anuncio de Pliegos 16 abr 2026
Fin Plazo Presentación 8 feb 2025
Plazo cerrado
Anuncio de Adjudicación 9 may 2025
Anuncio de Formalización 11 jun 2025

Fuente

Ver fuente original
Última actualización: 16 abr 2026, 23:16

Mismo sector y zona (50 en Comunidad de Madrid)

Más licitaciones de Junta de Gobierno del Ayuntamiento Las Rozas